Skiclub Kössen
Skiclub Kössen
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2021/22
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
45
2
51
1
27
3
Erfolge 2021/22 bei 209 Einsätzen
Unsere Sieger 2021/22
110306
David Schlechter
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59262
Maximilian Mühlberger
2 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59254
Lena Kitzbichler
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59261
Jasmin Mühlberger
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59253
Leoni Achhorner
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59257
Manuel Schlechter
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59215
Nina Sandalek-Peer
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
104088
Simon Bamberger
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59223
Veronika Aufhammer-Straif
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59271
Helene Hechl
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59210
Ida Maria Brecka
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59249
Max Stainer
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
108952
Melia Brunner
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59416
Petra Schroll
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59286
Sabine Schmid
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59252
Simona Achhorner
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59224
Tobias Jeßner
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Paul Martin Brecka
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Arnold Egger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christian Berger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christine Mayr
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christine, Dr. Gauss
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
110133
Elias Reitstätter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Fabian Auer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
104041
Ida Veronika Scharnagl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
57673
Johann Fritz
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59199
Josef Pfaffinger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59237
Leon Hofer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
110135
Lorenz Scharnagl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Markus Weingartner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Mia Merkl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Michael Hechl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Michael Schwaiger
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Michaela Kurzthaler
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Moritz Schroll
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59214
Pascal Leitner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
106935
Paul Brunner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sarah Schrittenlocher
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stefan Haunholter
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stefanie Gruber
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
57959
Vincent Fritz
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
108956
Leo Armin Enenkel
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
59226
Marco Bauer
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Angelina Merkl
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59248
Anna Girrulat
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
106309
Samuel Kurzthaler
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59236
Chiara Hofer
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
59213
Finn Leitner
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Hedi Brooks
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Julia Enenkel
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
106934
Julian Auer
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
110307
Kilian Schlechter
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
109063
Oskar Schroll
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
109030
Aaron Lechthaler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59273
Angelina Lechthaler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
David Windbichler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Hannes Bauer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59259
Helmut Glassmann
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Johann Hörfarter
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59260
Johanna Foidl
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lorena Dagn
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lukas Gründler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59233
Marlon Berger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
108949
Noah Gstrein
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Ramona Stark
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Rosalie Schwentner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
102324
Sabine Jeßner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59222
Sebastian Aufhammer-Straif
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
59420
Stefan Bellinger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Walter Hochfilzer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
105293
Sophia Sandalek-Peer
2 dritte Plätze
Brigitte Kitzbichler
1 dritte Plätze
Daniel Schrittenlocher
1 dritte Plätze
108957
Felix Enenkel
1 dritte Plätze
59258
Fini Glassmann
1 dritte Plätze
159374
Hannes Brecka
1 dritte Plätze
Hannes Gruber
1 dritte Plätze
Johann Windbichler
1 dritte Plätze
Katarzyna Fritz
1 dritte Plätze
Martina Mühlberger
1 dritte Plätze
Matthias Kurzthaler
1 dritte Plätze
59244
Michael Hechl
1 dritte Plätze
59198
Noemi Hermann
1 dritte Plätze
59220
Romy Mayr
1 dritte Plätze
Tobias Schwaiger
1 dritte Plätze
59205
Xaver Schwentner
1 dritte Plätze
März 2022
1
Maximilian Mühlberger
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Chiara Hofer
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Oskar Schroll
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Lena Kitzbichler
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Angelina Lechthaler
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Marlon Berger
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Michael Hechl
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Angelina Merkl
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Nina Sandalek-Peer
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Simon Bamberger
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Marco Bauer
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Ida Maria Brecka
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Helene Hechl
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Veronika Aufhammer-Straif
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Melia Brunner
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Leo Armin Enenkel
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Sophia Sandalek-Peer
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
David Schlechter
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Tobias Schwaiger
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Paul Martin Brecka
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Felix Enenkel
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Samuel Kurzthaler
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Mia Merkl
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Julian Auer
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Paul Brunner
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Kilian Schlechter
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Hannes Bauer
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Hedi Brooks
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Elias Reitstätter
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Ida Veronika Scharnagl
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Fabian Auer
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Pascal Leitner
Clubmeisterschaft Alpin 2022 - Kinder
13.03.2022 12:30, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Johann Fritz
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Hannes Brecka
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Stefan Bellinger
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Julia Enenkel
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Ramona Stark
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Finn Leitner
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Brigitte Kitzbichler
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Petra Schroll
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Anna Girrulat
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Manuel Schlechter
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Romy Mayr
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Johanna Foidl
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Matthias Kurzthaler
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Michaela Kurzthaler
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Martina Mühlberger
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Michael Schwaiger
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Christine Mayr
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Johann Hörfarter
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Lukas Gründler
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Daniel Schrittenlocher
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Stefan Haunholter
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Sabine Schmid
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Sarah Schrittenlocher
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Christian Berger
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Moritz Schroll
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Leon Hofer
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Josef Pfaffinger
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Vincent Fritz
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
3
Fini Glassmann
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Helmut Glassmann
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Leoni Achhorner
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
2
Sebastian Aufhammer-Straif
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Jasmin Mühlberger
Clubmeisterschaft Alpin 2022
13.03.2022 10:00, Kössen - Unterberg - Schlepplifthang
1
Jasmin Mühlberger
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
2
Anna Girrulat
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
1
Maximilian Mühlberger
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
2
Chiara Hofer
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
1
Manuel Schlechter
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
3
Oskar Schroll
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
1
Lena Kitzbichler
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
3
Finn Leitner
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
2
Samuel Kurzthaler
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
1
Veronika Aufhammer-Straif
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
3
Leo Armin Enenkel
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
1
David Schlechter
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
2
Marco Bauer
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
1
Simon Bamberger
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
3
Noemi Hermann
VR-Bank-Cup 2021/2022 - 12.03.2022 - Kössen
12.03.2022 10:00, Unterberg - Schlepplifthang Oberbach
Februar 2022
2
Maximilian Mühlberger
Raiffeisen Bezirks Cup SL 1 Kinder 11 + 12
26.02.2022 09:30, Foisching
2
Petra Schroll
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
3
Julia Enenkel
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
1
Michael Hechl
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
1
Christine, Dr. Gauss
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
2
Sabine Jeßner
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
2
David Windbichler
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
3
Hannes Gruber
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
1
Stefanie Gruber
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
1
Arnold Egger
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
2
Walter Hochfilzer
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
3
Johann Windbichler
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
1
Sabine Schmid
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
1
Markus Weingartner
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
3
Katarzyna Fritz
Clubmeisterschaft Langlauf 2022
18.02.2022 16:30, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
2
Aaron Lechthaler
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Leoni Achhorner
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Simona Achhorner
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
3
Hedi Brooks
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Kilian Schlechter
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Rosalie Schwentner
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
3
Julian Auer
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Lorenz Scharnagl
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
3
Paul Martin Brecka
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
3
Sophia Sandalek-Peer
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Leo Armin Enenkel
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
David Schlechter
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Melia Brunner
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Helene Hechl
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Tobias Jeßner
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Ida Maria Brecka
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Nina Sandalek-Peer
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Noah Gstrein
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Angelina Merkl
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Lorena Dagn
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
1
Max Stainer
Clubmeisterschaft Langlauf 2022 - Kinder
18.02.2022 15:00, Kössen - Hochauloipe
2
Max Stainer
SINUS Bezirkscup LL FT m. Hindernisse
06.02.2022 10:00, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
2
Simona Achhorner
SINUS Bezirkscup LL FT m. Hindernisse
06.02.2022 10:00, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
2
Tobias Jeßner
SINUS Bezirkscup LL FT m. Hindernisse
06.02.2022 10:00, Kössen, Kaiserwinkl-Arena (Fußballplatz)
2
Maximilian Mühlberger
Raiffeisen Bezirks Cup RSL 1 Kinder 11 + 12
05.02.2022 10:00, Kröpfllift
Jänner 2022
2
Lena Kitzbichler
Trainingsrennen Kartenverbund Schneewinkel / Bezirk Kitzbühel
08.01.2022 10:00, St. Johann in Tirol
3
Marco Bauer
Trainingsrennen Kartenverbund Schneewinkel / Bezirk Kitzbühel
08.01.2022 10:00, St. Johann in Tirol
3
Xaver Schwentner
Trainingsrennen Kartenverbund Schneewinkel / Bezirk Kitzbühel
08.01.2022 10:00, St. Johann in Tirol
production